ДА
Денис Ахмедьянов

Че будет если Россия войска введет и освободит две о бласти?

Ри
Ринат

Будет рай на земле.

Марис

Две области освободят от бандерлогов, кэп.

Анастасия Штыкова

России будет жопа

Натуська Булатова

хохлы денег за газ отдавать не будут
и НАТО без референдума вкатят

Александра Яковлева

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА!!!!

Aldynay Mongush

То в течение суток начнется полномасштабная война с НАТО. Они планомерно расстреливают восток и ждут когда войдет Россия.

Tosha Argentum

освободит от кого?

Екатерина Нефёдова

не продохнёшь в сайте от злобной вони на Россию

Ел
Елена

Хрен в грызло! а не войска России на незалежной.. . Гарны хлопцы по норкам сидят, а НАШИ СОЛДАТЫ будут их проблемы решать. ХУИНЬКИ - СКАЗАЛ ВОВОЧКА. И правильно сделал.