Ольга Середа

есть способ на раней стадии избавится от плода ..?

( сегодня вечером был секс) таблетки не пью, парень не кончал, презерватива не было

мало ли что.. небольшая вероятность есть же, что беременна.

Максим Афанасьев

Я однажды тоже думала, что парень не кончал, а через его друга узнала, что он кончил четыре раза не вынимая, мне ничего не сказал.

Екатерина Лубенникова

ну так а чего ты тогда беремна? ну иди экстренные противозачатачные бахни

Евгений Тренд

ну еще не факт что есть беременность.

Наталья Выборнова

уверена, что беременна?

Валентина

в аптеке купи таблетку противозачаточную.

Ол
Олег

постинор или аналогичные таблетки в помощь. и сходите на консультацию к врачу- гинекологу, так, для общего развития

Владимир Соколов

Аборт - убийство человеческой жизни и грех против Бога, вы думаете что если сделаете его у вас не будет никаких последствий? еще как будут: бесплодие, психические расстройства, депрессия. Хорошенько подумайте прежде чем такое делать.

Ванечка

микро-аборт самый безопасный способ, до 4 недель! ! быстро и для здоровья как таблетки не вредит!

Shamil Mamatov

Так ты уже беременна или ты думаешь ято беременна?

По
Поля

постинор или эскапел выпей-по инструкции

Nikita

если есть беременность, то аборт, самостоятельно от него никак не избавишься, себе хуже сделаешь.

Роман Яковлев

прострели себе колено. А ребенку еще больнее от таких избавлений. Роды-самое лучшее избавление и снятие твоей депрессии. Родителей всегда можно найти адекватных для своего ребенка

Ел
Елена

дура . С чего ты решила что беременна .

Алекс

Не делай аборт! Позвони
по горячей линии, посмотри фильмы, не совершай ошибки, которая тебе жизнь
испортит. Вместо аборта счастливый малыш, неужели в свой дом не пустишь! К тому
же, представь, что ты убиваешь не только своего ребенка, но и всех своих
будущих внуков и наследников. Мне 15 лет понадобилось, чтобы это понять.
Рухнувший бизнес, бедность и др. Поверь мне, когда тебя три человека кидают
одновременно, не зависимо друг от друга, это не случайность, а Божия кара. Я
сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама говорит, почему не
сказала мне. . .Отдай ребенка кому-нибудь, если не хочешь, только не убивай, он
сразу живой! После зачатия! Представь, что убиваешь новорожденного, то же
самое. Души убитых абортами детей попадают в ад. По свидетельству старца
Паисия, он слышал, как оттуда, где находятся дети, доносились ужасные вопли и
вой. И мне Бог показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Люди
строят свое собственное благополучие на крови своих собственных детей. У тебя
будет родная кровиночка, близкий человечек, а ребенка воспитать и памперс
поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег даст. А если сделаешь аборт, проблемы
начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, (непочтительность со стороны других
детей или их болезни) , если они будут, и в психушку можно попасть. Такое у меня
и у многих, кто делал аборты случилось. Такое Божие наказание! К тому же
говорят, что дети дают реальное ощущение счастья. Даже не хочу писать делай
выбор, а пишу-не делай аборт. Если хочешь, позвони мне 8 926 577-10-08 Я тебе
честно говорю, что у женщин, сделавших аборт, начинаются неприятности, это не
мое одно наблюдение, это я в брошюре "Против абортов" прочитала, это
наблюдение священников. А неприятности, такие, как непочтительность со стороны
других детей, бедность, психические расстройства. Еще я работу долго не могла
найти нормальную, просто не брали никуда, как заколдованное.

Моя тетя сделала 3 аборта в браке, родила одного сына, и в 16 лет он нырнул
на мелком месте и сломал шею, и должен был оставаться лежачим на всю жизнь,
хорошо в Китае они нашли, где таких реабилитируют и несколько лет его там
лечили, сейчас ходит с палкой, ему 28.Представляешь. что им пришлось пережить,
и денег сколько потратить. Им переводчик в Китае стоил 1000 долларов в месяц.
Она тогда начала в церковь ходить и ей священник сказал, "А почему Вы
решили у троих детей все забрать и одному отдать? " А парень сейчас даже
женился и дочке уже 2 года ) Но муж от нее ушел к любовнице. . .Вот так. Так что
оставь ребенка .

Посмотри фильмы: "Русский крест"87 мин. ,

"Безмолвный крик","Церковь не молчит"-беседа со
старшеклассниками, "Пусть он видит солнце","Первые дни
жизни","Чудо жизни","Не убий" .

(495)
792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная
благотворительная

общественная организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,
оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в Москве, в медицинском центре на
проспекте Мира.

Православный
психолог, мама троих детей, неравнодушный человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903 7643682

(495)
682-84-50 – тел. доверия

Центр
психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»