Людмила

Помогите решить проблему с москитными сетками на евроокнах

Живу на 1 этаже и дети-хулиганы с улицы постоянно срывают сетку, подскажите способ чтобы закрепить сетку так чтобы ее больше не срывали, за ранее спасибо.

Нюша Ф.

Моя соседка прикручивает их шурупами-саморезами.

Алена Миронова

выхода нет---только ловить и бить морду ( тебя же не устроит то что ты попосверлиш все евро окна и закрепиш шурупами сетку из нержавеющей стали?)

Галина

промажь герметиком между рамой и сеткой приклеиться и все супер осенью ножом отрежеш аккуратно и все

Алина Тихомирова

Поставь видеорегистратор и напрягай околоточного...

Александр Олейчук

Установите решетки на окнах.