Алена Киевская

Придумайте название футбольной группы

Помогите пожалуйста . Хочу создать новую группу ВК о футболе, помогите найти тему, например вот недавно создали группу о футбольных фактах, раньше таких не было ...Подумайте плиз, идеи нужны. Просто их головы, можно даже не очень удачные, побольше вариантов дайте, чтобы людям интересно было

Александр Экгардт

"Веселый чипсоед" (тема разумеется -Шава и все связанное с ним)

Анна Платонова

ну например : футбол | life

Анастасия Кулеева

Офсайд, Футбол о футболе, ФИФА (Футбол И ФАкты) , Футбольный мусор.

Антон

Лесоповал

Ню
Нютка

"Голевые Удольцы"