Андрей Коротаев

Возможна ли накачка мышц, в 14 лет.

Домашние условие. Занимался этим вопросом, чуть-чуть результаты видны. Хочу спросить, дальше что)

Олег Орлов

да. возможна....

Таня Винокурова

Ли Прист, к примеру, и в 14 лет был горой мышц, и химичился дай бог каждому. Не вижу проблемы.

Ирина Панченко

Набрал 3кг за месяц по этой методике http: //dailyfit.ru/programmy-trenirovok/nakachatsya-za-mesyac/

kuzyak_v

Да, возможно. Конечно как взрослый качок ты стать не сможешь. НУ достаточно хорошие мышцы с рельефом накачать можно. Удачи.

Ел
Елена

Дальше ничего. Дома никто не накачался. Такова жизнь.

Р.
Роман ....ov

Возможна, самое главное очень сильно себя не загруживай.

Ра
Рамаз

в домашних возможно если есть качалка домаи личный тренер! штанга гантели стойки скамьи! хоть с 12 начинай!