Александра Мансурова

Что вы скажите о бензине с присадками?

типа как Шелл V-Power и так далее. На каждой заправке он называется по разному. Какие угрозы это хранит? но авто едет реально лучшее и резвее.

Павел Буцан

Присадка увеличивает октановое число, но срок действия этой присадки ограничен, порядка семи или чуть более дней, так, что если Вы заправились 95 (после применения присадки более, чем через 10 дней), то это не 95, а где-то окола 90.

Андрей

прежде всего зависит от автомобиля. в технологически старый мотор лить его смысла нет. в мотор большого объема тоже, в моторах до 2 л. какая то разница в мощности все же есть. моторы евро 5 с трудом переносят простой 5.
поэтому им либо евро 5 либо актимель) , gti и близкие по духу моторы так же если не евро то заряженное топливо. по опыту могу сказать только одно, лучший бензин у нас это лукойл. по солярке народ больше склоняется в пользу пи пи) , а главное не лейте ослиную мочу на бомжзаправках.

Нина Смирнова

Ненавижу идиотов. Присадка октановое число не увеличивает. Может смолистые отложения из двигателя удаляет и то с трудом верится.

Игорь Коробков

Медленная смерть форсунок.

Денис Кириллов

Лучше сертификат КомпанииFFiуровень мирового бренда по био добавкам. Как фактор полной компресивности поршней. И реального раскислителя сурогата. 1кубик на бак. А не то можно как нибудь эвакуатор получить или хуже.

Анастасия Нестерова

Гербалайф для ДВС