Самойлова Светлана

мне 17 лет, закончил автошколу и сдал экзамен ГИБДД, могу ли я каким либо образом водить машину?

я слышал что можно водить если рядом сидит человек с правами и стажем от 3х лет

эсли это так то можно закон или что то подтверджающее это

Да
Даша

это было лет 15 назад, когда любой со стажем больше 3 лет мог учить водить на своей машине кого угодно, даже без прав.

как ты получил прова, если не читал ПДД? Там все однозначно написано - водить можно только с 18 лет.

Геннадий Орлов

Получишь ВУ, будешь знать.

Виктория Шамрова

нет такого, если конечно это не учебное авто с дублирующими педалями и рядом не инструктор

Марина Некрасова

когда то можно было, но правила поменяли

Антон Крутов

как ты мог сдать экзамен в 17 лет

Евгения

человек сопровождающий со стажем 3 года должен быть ИНСТРУКТОРОМ! а машина должна быть оборудована доп. педалями со стороны пассажира (учебная машина)
Без прав ездить нельзя:)