Вячеслав Жуков

Как петуния переносит пересадку? Посадила в кашпо, да густовато

Надежда Серебрякова

Мне кажется, хорошо. Она такая живучая. У нас на работе перед зданием на самом солнцепеке до осени цветут.

Игорь Владимиров

Нормально переносит. Пересаженную хорошо полейте и на первое время-в тень. При пересадке можно корни ножом порезать.

Зедуллах Шайдаев

Хорошо она переносит пересадку, главное притеняйте после пересадки. Я например кашпо с посаженной петуньей держу в помещении, до тех пор, пока она не примется, а потом выставляю на улицу.