Дмитрий Шалгачёв

Отряд млекопитающих, распространенных в Австралии? а) приматы б) сумчатые в) хищные г) черепахи

Andrey

конечно черепахи))

Алексей Лаврентьев

Сумчатые (вомбаты, коаллы, кенгуру, опоссумы и др. ) . Приматов нет или есть, но совсем немного, и еще скорее всего завезенные людьми. Хищные тоже есть, дикие собаки Динго к примеру.
http://australia-world.ru/zhivotnye-avstrali/jivotnie-avstralii.html

Alexandr Androsov

Бредятина. Я бы написал Сумчатые, но ни не Отряд, а подкласс. Отряды там только Хищные - один представитель Дикая смобака Динго, и Приматы . тоже один представитель - человек.