Janna Carapencova

Стоит ли мне стричь волосы?

Сейчас у меня волосы чуть ниже плеч.
Думаю оставить так как есть, то есть не отращивать, но может стоит попробывать каре?

Crazy Mart

не наааадо)) ) мужчины любят длинные волосы. Мы ж всё ради мужчин делаем - прямо или косвенно, все для того, чтобы им нравиться 😉

Лёнушка

Ни в коем случае!!!! мы категорически против!! ! Это преступление!! !
Шучу. Ну попробуйте каре - если есть желание, что вы здесь то ждете? ! знамения?!

Андрей Семенов

Надо пробовать. Волосы - не зубы, отрастут)

Дмитрий

До чуть ниже лопаток отрости