Ольга Новоковская

Добрый вечер. Вопрос про переедание.

Почему когда довольно строго держишь диету ( вообще живешь ей как образом жизни ) Заметьте не имеется ввиду похудение! А именно культура питания. И тут вдруг решаешь день два есть всё ну вот всёёё что только может попастся тебе на глаза. шоколадки пельмени мороженки конфеты картошку котлетки и прочие прочие прочие.. . Почему начинает сильно заливать водой? ? Я понимаю например 1гр гликогена держит 4 мг воды. Но тут дело не в нем, тут именно вода под кожей просто литрами сидит. От чего ?

Slippery Hag ахахах какое само лечение )) что ты несешь ? ))) При чем тут вообще лечение

Клара Дорджиева

К диетологу! Срочно. Не ломайте голову и не занимайтесь самолечением. Берегите себя.

K7
Kain 7

про воду не замечала
а то что иногда накатывает есть все подряд - это точно, хотя перед этим совершенно спокойно можно было питаться в небольших объемах и без вредных продуктов

Александр Гордеев

элементарно
1. углеводный отек

2. отек от соленой пищи (содержится в полуфабрикатах)

пейте зеленый чай