Natasha Malceva

Майк Тайсон. Давно интересовал вопрос...

Вот говорят, что качки медленные на ринге, но вспоминается Майк Тайсон, мышечная масса которого просто поражала. Вот и вопрос: как с такой горой мышц, он не терял скорость удара, выносливость?

Жора

Вы шутите? а что если человек хорошо прокачен, у него замечательная мышечная масса, он должен быть медленным как черепаха?

Саня

А был ли мальчик? Там все бои договорные....

Нина

Тайсон качком никогда не был, у него была просто развитая мускулатура, как у борцухи. 200 кг (что не так много) он жал лежа уже после заавершения спортивной карьеры.

Kira

Он не был выносливым. Определенные мышцы если качать то и быстро и сильно будет. Он вегетарианец

Anastasia

за бабло еще не таг прыгают