Сергей Токарев

Кто такая Ханна Монтана?

Владимир Пронин

Это Майли Сайрус.

Р@
Рррыся @}->

Это Майли Сайрус! А Ханна Монтана выдуманный персонаж. Есть такой сериал Ханна Монтана.

Катюшка Devil:)

Роль Майли Сайрус в сериале с таким же названием. Девочка Майли Стюарт, по роли.

Арина

персонаж из Диснея, в реальности Майли Сайрус

Александер Шевцов

Вот тут посмотри: http://www.worlds-fashion.com/majli-sajrus-modnaya-evolyuciya/
Эволюция Ханны Монтаны в Майли Сайрус

Ань Фыонг Фам

Сериал. В нем играет Майли Сайрус.

Александр Сергеевич

Ханна Монтана (англ. Hannah Montana) — американский телевизионный сериал, который дебютировал 24 марта 2006 наDisney Channel.Основной сюжет сериала посвящён девочке, которая живет двойной жизнью: простая школьница-подросток по имени Майли Стюарт (играет Майли Сайрус) днём и известная поп-певица Ханна Монтана ночью, маскируя настоящую личность от общественности, кроме близких друзей и семьи. Сериал был номинирован на «Эмми» в категории «Лучшая детская программа» с 2007 по 2010.[1][2] 10 апреля 2009 был выпущен в кинотеатры художественный фильм «Ханна Монтана» . Третий сезон сериала вышел 2 ноября 2008 и закончился 14 марта 2010. Шоу продолжилось с четвертого и последнего[3] сезона, съемки которого начались 18 января 2010 и закончились 14 мая 2010. Последний сезон вышел в свет 11 июля 2010 и стал последним ситкомом Disney Channel для перехода от стандартного разрешения к высокой четкости. 4 сезон Ханны Монтаны рекламируется как Ханна Монтана: Навсегда.

Юля Лойе

Майли Сайриус

Марина Левина

Ханна Монтана (англ. Hannah Montana) — американский телевизионный сериал, который дебютировал 24 марта 2006 на Disney Channel.
Сериал был номинирован на «Эмми» в категории «Лучшая детская программа» с 2007 по 2010.[1][2] 10 апреля 2009 был выпущен в кинотеатры художественный фильм «Ханна Монтана» . Третий сезон сериала вышел 2 ноября 2008 и закончился 14 марта 2010. Шоу продолжилось с четвертого и последнего[3] сезона, съемки которого начались 18 января 2010 и закончились 14 мая 2010.[4] Последний сезон вышел в свет 11 июля 2010[5][6] и стал последним ситкомом Disney Channel для перехода от стандартного разрешения к высокой четкости. 4 сезон Ханны Монтаны рекламируется как Ханна Монтана: Навсегда. [7] Последняя, одночасовая серия вышла в эфир 16 января 2011 года. [8]