Максим Крайнов

угон авто без цели хищения... хочу обжаловать. могу ли добиться более сурового наказания лица а именно лишения свободы

доброго времени суток. объясню как смогу надеюсь поймете... У меня угнали авто и ударили (сумма ущерба 19 тыс). данное лицо найдено но не задержано гулял до суда шашлык ел. Итог таков. . появляемся мы на суд (проведен в особом порядке по моему и его согласию о существовании котором я узнал только через интернет и о чем скорее сожалею). и приговор 1год условно (обвинитель запросил именно эту меру наказания!!!! причем учли что данный человек ранее был лишен вод удост. в состоянии наркотического опьянения на 3 года далее на 1.5 за состояние алкогольного а также состоит на учете в гнд как алко зависим. +угон в состоянии алкогольного опьянения (вину признал и пояснил что был нетрезв, есть свидетели) нанес ущерб который не возместил... все дело прошло по статье 166 ч 1 ук и не более. ПРИГОВОР признать ______ виновным в совершении преступления, предусмотренного ст 166 ч. 1 УКРФ, назначить ему наказание ограничение свободы сроком на 1 год, установить ему следующие ограничения обязанности: 1. не изменять место жительства без согласия специализированного гос. органа осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы: филиала ...2. не уходить из места постоянного проживания в ночное время суток т. е. с 23 часов до 6 вечера, за исключением случаев работы в ночную смену согласованных с уголовно-исполнительной инспекцией. , 3. не посещать питейные увеселительные места и заведения, реализующие алко. 4. не выезжать за пределы территории города Н. , 5. не посещать места проведения массовых и иных мероприятий. футбольные. хоккейные матчи, сабантуи и тп. , 6. пройти обследование в наркологическом диспансере и в случае необходимости пройти курс лечения, 7. являться в специализированный гос. орган осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы для регистрации 2 раза в месяц. Разъяснить, что установленный судом установленные ограничения являются обязательными, а их нарушения влечет замены на лишение свободы. Меру процессуального принуждения отменить после вступления приговора в законную силу. В счет возмещения материального ущерба причиненного преступления взыскать с данного лица в пользу меня.

Юл
Юлия

вас наепали -за такое сажают

Анатолий Алексеев

зря вы на особый порядок согласились