Наталья Кирсанова

Где искать заклад при порче? Как он должен выглядеть?

Скажите пожалуйста! Порча? Сглаз? Заговорили? Или просто депрессия?...Алсу Сайфуллина Ученик (122), Вопрос открыт 17 минут назадПрихожу
домой, душа начинает болеть, очень тяжело мне дома находиться, хотя
дома все хорошо. . На работе все забывается, а как домой приезжаю, уже
плохо. Как просыпаюсь, так сразу душа начинает болеть. Скажите
пожалуйста, от чего такое может быть? Может порча, сглаз, ну в общем
может на меня заговорили что-нибудь? Уже около двух месяцев так. Как
будто депрессия.. .

1 ответ
Серёня Мастер (1183) 16 минут назадПорча ищи дома заклад.

Денис Кощиенко

Как маленький сверток с матерьяла, ниток или кощи. Посмотри нет ли гвоздей или иголок в пороге и под кроватью.

Алёнка Кузовкина

Вероятно Вы имеете ввиду подклад, а не заклад. Его присутствие, при негативных программах не обязательно, не всегда делается подклад при порчах. Если его находят, то его нужно правильно нейтрализовать - не тащить его на перекресток или жечь (ведь в некоторых случаях огнем можно только активировать или простимулировать действие негатива) , а согласно самой структуры воздействия - в каждом случае по разному. А если его не удастся обнаружить, ведь подкладом может быть что угодно вплоть до кусочка тонкой иглы, то есть ряд обрядов, которыми можно его нейтрализовать пр таких обстоятельствах.
В любом случае предварительно нужно посмотреть по Вашим данным, было ли Вам что то адресованно или сделано. Но Ваших данных Вы не оставили.

Руслан Исаев

Скажу одну вещь. Заклад никогда не прячут так, что бы его нельзя было найти. Его могут положить в неожиданном месте, но так что бы ты его обязательно увидела. Если прячут так, что его без кап ремонта не обнаружить, значит фуфло, не стоит беспокоится. Но! Откуда у тебя вообще появилась такая идея о закладке? Тебя кто то пугал этим? Кого обидела? Что бы сглазить или сделать что подобное мало плюнуть или дунуть, надо очень сильно ненавидеть лично. Помирись или хотя бы сама не обижайся.

Сергей Слепцов

Заклад нужно НАЙТИ, ДОГАДАТЬСЯ, что это именно ЗАКЛАД, а не что-то другое, ПРАВИЛЬНО ИЗЪЯТЬ и ПРАВИЛЬНО УНИЧТОЖИТЬ. Хорошо, если вы всё это сумеете сделать. А, если нет? НЕ проще ли ПРОСТО: СНЯТЬ порчу и ВСЁ!

Артур Шевчук

Купите ладан в церкви и окурите квартиру, все пройдет.