Галина Кишанина

посоветуйте добротный спининг до 300 $

так как я в этом не очень шарю если можно с вариантами для чего он итд
П. с подарок отцу

Юл
Юлия

За такие деньги можно купить G Loomis с доставкой из США

Дмитрий Титов

Покупай спиннинш фирмы St.Croix

Пётр Дармограй

вариантов действительно много, и в вопросе нет информации для какой рыбалки, так что поход в магазин и брать из американских производителей, они по универсальней будут.

Ма
Мария

У меня тоже все в порядке с баблом) ) но спиниг брат у меня за соточку. Шимано.

Елена Шмакова

СЭР ВАМ В ОТДЕЛ -ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ! ОТКРЫЛ КАМЕРУ И ЛЮБАЯ РЫБА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ!