Olga Sukharenko

rar архив из 2 томов, как извлечь по отдельности?

скачал фильм 3D он состоит из двух архивов, после извлечения общий файл составляет 19 гигов, а просматривать собираюсь на телевизоре, суть проблемы состоит в том что обьем съемного носителя составляет 15 гигабайт, и вот дилемма фильм целиком не помещается, а по отдельности архивы не распаковываются, помогите пожалуйста решить эту проблему, уж больно фильм хочу посмотреть, да и трудов и времени на поиск и скачивание затрачено не мало, буду очень признателен за квалифицированную помощь)))))

Nariman

Никак, единственное, что могу посоветовать ,- извлечь на флэшдрайв, если у самоГО нет ,- займи у знакомых на 32 гиг...