Анастасия Клименко

Обнулят ли результаты ЕГЭ?

Всем известно, что с этого года в аудиториях стоят камеры видеонаблюдения. У меня произошел курьезный случай. Я за 30 минут до окончания ЕГЭ сдал все, мне все подписали, поставили подписи о приеме ЕГЭ и отправили вниз, чтобы поставить печать. Внизу мне сказали, что мне забыли подписать в одном месте. Я вернулся, мне подписали, и я вспомнил, что забыл сделать примечание в тексте своего сочинения "См. на обороте". Я спросил экзаменатора, мол, не критично ли, при этом ничего не выпрашивая. Она мне ответила, что зря я не сделал это примечание и протянула мне работу (я ничего не брал сам) . Не знаю, зафиксировала ли это камера. Но если экзаменатор сама предложила, почему бы и нет? Так вот, будут ли применятся санкции ко мне и к экзаменатору вплоть до обнуления моей работы. P.S. В туалет ни разу не выходил, как отличник, чтобы показать пример. Телефона не было, никуда не глядел (максимум - на часы, висевшие в аудитории) . Я уже спрашивал, но забыл упомянуть несколько доп. аспектов.

Эдуард

Не должны обнулить, тебе же дали. Экзаменатор не дурак, себе в ущерб делать не будет. А этого идиота комментом выше не слушай.