Денис Ильин

Еду в Москву по делам личным и разным, нужно хорошее и недорогое проживание, посоветуете?

Юлия Кашина

Я в Москву часто езжу в командировки, последние полгода останавливаюсь только здесь - Мини-отель "На Тверской", в центре. Приятное соотношение цены и качества, рекомендую. Посмотрите сайт в интернете, телефон оставлю +7 909 972-22-55

Ga
Galina

вокзал

Тома Калимулина

буду краток
http://www.booking.com
зададите какие нужно параметры и найдёте то что вам наиболее подходит. Удачи!