Филипп Кортес

Офицерская должность !!!

Ребята с военных кто или с ментов бывших *? кто подскажет... .
Я младший сержант в запасе! образование: бакалавр права Академия МВД

Могу ли я стать на офицерскую должность с моим образованием *?

Стаж 3 года контракта (Военный)

Реально ли это ?:

Мое образование ! не считается незаконченным средним ....

Ксения Комарова

а извлекать корни уже научились, с Вашим образованием?
http://otvet.mail.ru/question/165666059

Ольга Логодо

Офицера 5 лет учат в ВУЗе или военном училище, а ты с незаконченным средним да с погонами младшего сержанта на офицерскую должность собрался???