Надежда Бочарова

Девочки подскажите, беременность 38 недель, всё лицо усыпало прыщами..

это гормоны или что?! еще на груди пару штучек.. как с этим бороться?!

Надежда Булкина

Родите и все пройдет.

Сергей Концедалов

Гормоны. Пройдет.

Denis Kasumov

Да, это гормоны. А у вас не мальчик в животике сидит, случаем, а?
Хотя у меня перед родами наоборот все чистенькое было :)) лицо проблемное.

Лиля Абдулина

Никак, у Вас не девочка? У меня так было, все тело даже было усыпано. Обращалась к врачу, мне сказали, что у меня много женских гормонов и она вырабатывает этот женский гормон. Произошел переизбыток. После родов прошли, но когда перестала кормить грудью, все высыпало снова. Снова борюсь, теперь выходят эти гормоны.

Хикмат Уринбаев

у меня спину посыпало, через месяц после родов прошло.