Анастасия Шишова

Муж говорит что MMA это ясли по сравнению с UFC..и что Кейн Веласкез просто порвет Емельяненко, правда? я лично за Федю.

Денис Кондратеня

Ну во первых Фёдор уже завершил свою профессиональную карьеру
и его уже порвать никто не может, а во вторых кто такой этот Веласкес по
сравнению с Емельяненко у него всего лишь 14 боёв на профессиональном ринге у
Фёдора целых 40 тем более надо видеть что сам Веласкес говорит о Феде: Фёдор Емельяненко – величайший боец в
мире – Кейн Веласкес, действующий чемпион ЮЭФСИ в тяжёлом весе. Материал из
Википедии.

Светлана Ерофеевская

муж лучше знает...