Татьяна Нефедова

Как освободиться от пустоты в сердце?

Здравствуйте! Дело в том, что уже долгое время себя чуствую отчужденным. Любимым хобби стало "выпадать фантазии и мечты", Одел наушники в уши, иду гулять и мечтаю, мечтаю, мечтаю ( Тут нужно еще поспорить, где я больше провожу свое время, в реальности или в мечтах!) . Постоянно чуствую себя одиноким, даже не знаю почему, друзья есть, может от того что рано лишился родительского тепла? ! Так как мне в детстве не хватило женской любви и внимания, решил завести девченку, но и тут облом. Ни симпатичное личико, ни достаток финансов, ни моя забота и внимание, мне в этом не помогло, странно, что нужно девушкам в таком возрасте? ! Все отношения заканчивались быстро и плохо. Так как я очень эмоциональный малый, то очень сильно горюю по этому поводу. Ходил к гадалке, сказала что бы не было никаких слез и плохих мыслей после заката солнца, но как тут не горевать, когда с каждым днем я чувствую себя все более одиноким? ! И еще.. . Надоела постоянная усталость! Даже если целый ничего не делаю, такое ощущение, что вчера я занимался каторжной работой! Одиночество меня кушает. Лень кушает. Еще сам себя кушаю, тем что горюю по вечерам. Что мне делать, может есть какая - нить чудесная пилюля? Если кто знает, подскажите мне. Я лично выпишу премию благодарности!) .
П. С. В последнее время постоянно попадается число "666", может высшие силы хотят дать мне знак?

Виктор Бронников

С чувством внутренней пустоты не надо бороться. На самом деле чувства нас обманывают. Просто ум такой уловкой подстегивает нас к действиям Ему нужна пища для бесконечного пережевывания надуманных проблем. Ум говорит вам "Ну что же ты-видишь, на моем столе ничего нет - чем же ты собираешься меня кормить. Где пища для моего размышления" Пустота внутренняя страшна для ума - вашего инструмента и внутреннего компьютера Но не для вас как существа- обладателя этого инструмента. Подождите немного Ум найдет себе занятие - он мастер на это и заставит вас накормить его очередной порцией надуманны проблем и страхов. Ваше чувство пустоты исчезнет внезапно как и появилось. На самом деле настоящая внутренняя пустота труднодостижима. Она является предметом исканий людей практикующих духовные пути. Люди, очистившие свою душу от эмоциональны и умственных наслоений как раз и получают эту внутреннюю пустоту дающую эмоциональный баланс спокойствие принятие всего что происходит с ними отсутствие страхов и надуманных проблем,

Леонид

высшие силы они вобще фиг знает какие хитрые, могу напасть из под тишка
хотя хз

Алексей

дрочи побольше и не парься, а деньги и время лучше на себя трать и свои удовольствия чем на этих тупых сучек.

Михаил Гладков

Как освободиться от пустоты в сердце? Пусти в своё сердце Бога и он постепенно наполнит твою жизнь особым интересным смыслом, исправит твою жизнь . Но, пустить в своё сердце Бога, не так то просто, сатана будет препятствовать этому, и всячески мешать.