Александр Мизерник

Как узнать будущее ?

Артур Шевчук

посмотреть на свое прошлое и спросить себя сделал ли ты выводы?

Сергей Винс

Спросить . У кого? У того Кто всё знает .

Оксана Максименко

узнай прошлое узнаешь будущее

Николай Батагов

Зачем его узнавать? Твори его...

Данил Тарасов

Его просто нет!

Екатерина Никитина

Пророчество Ванги о России : "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым –– слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву . Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира"... "Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа". "Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями. Ее духовное первенство признают все, в том числе и Америка". "Россия - прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. "

Катюня Андержанова

не ЗАНИМАЙСЯ хиромантией 😉

Анастасия Колупанова

Пиши в личку точные данные и фото _ бум узнавать)