Алексей Васильев

Почему вечером начинают одолевать всякие нехорошие депрессивные мысли?

Нурбек Абийбилаевич

Наверное хочется тепла, а приходится ложиться в холодную постель одному.

Дмитрий Фатеев

может быть они есть всегда, просто в суматохе дня вы их не слышите

Елена Конова

Это мозг устает, начинает расслабляться, нехорошие мысли, которые прятались, начинают вырываться.. . а потом сон. И утром встаешь — и опять все нормально.

Липницкая Светлана

гормоны - эмоции - фаза солнца.. . ну в общем там что-то с чем-то связано. Лень вдаваться в подробности

Диман

Хочется вторую половинку. Но ее у вас пока нет. Наверное, так.

Елена Прокуратова

день был плохой, у меня так.