Ва
Васёк

Что означаетамулет топор с перевернутой свастикой? фото прилагается

Марина Волкова(Лапенкова)

Означает то, что носитель этого талисмана еще не вышел из деревенского мистического мировоззрения.. .
К этой штуке хорошо подойдут лапти и рубашка с вышитыми петухами.

Ирина Родкина

Смотри солярные символы Славян.

Александра Журавлева

для красоты сделали, и какого-то скрытого смысла здесь нет, хотя может это из каких то новых придуманных знаков. Амулет этот если и обладает какимито свойствами, то только теми которыми его наделил создатель.

Елена Т

Левостороняя свастика-символ разрушения