Алексей Ленивкин

насколько чистой станет карма верующего эзотерика если он публично покается

Евгения Васильева

...прежде двух тысяч лет от евреев пришедший -чтоб очистить землю для них -читают тринадцать тысяч лет святые книги и неклянут тех кто в иных... и кланяются каждому как храм -храму... -эзотерику читающему счастье среди старого хлама... -да хоть безграничное драконом обратится и в чистый лист... -нет тут никого кроме бога и даже какашка собачья у забора - не может быть не святой... -все мы единое

Любовь Гробман

Покаяться значит признаться, признаться значит облегчить душу, облегчить душу значит очистится... как то так...

Анастасия

бог мой))

Денис Пержаница

Карма навряд ли а вот эго и корона сломаются

Мария Васильева

Карму так не чистят.

Джон Скаво

Публично, значить публике? Ну я думаю на половину станет чистой.

Екатерина Потапова

эзотерик не верующий, эзотерик - знающий. поскольку абсолютная вера, это уже - знание. покаяние не нуждается в огласке и не нуждается в посредниках, достаточно осознать ошибку, при возможности исправить и не повторять более. карма, это не совсем то, что принято считать в индуисском варианте .но безусловно одно, если ты исправляешь свои косяки и развиваешь сознание, живёшь осознанно и по совести оставаясь свободным от эгрегоров системы, это сыграет свою положительную роль в следующем воплощении души и тело и планета могут быть в более тонком мире нежели Земля.

Ольга Эценгерт

включи здравый смысл и отбрось от себя все не нужное, что там липнет к тебе.

Анюта Казеннова

Покаяния мало.. . Срубил дерево-посади дерево..

Марина Печинога

Гореть он будет в аду.

Алеся Самошкина

не изменится, так же как и у любого человека, для этого надо добрые дела делать, а покаяние это из христианства и в нём такого понятия как карма нет.

Дмитрий Кислов

Карму отрабатывают (продумывают) . Лишь после отработки негативных записей предыдущих носителей и перезаписи этого негатива.. .
Более подробно на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека"

Александр Джамалов

Привет, двоечник! Так и не понял, что такое эзотерика и с чем её-едят.
Темнота, ты, темнота...