Алёна Алешкина

Бабушка пропала 10 месяцев назад, заявление о пропаже написано в полицию. Квартира закрыта.

В полиции отказываются открывать квартиру, говорят нет оснований нет ничего уголовного.... из родственников только внучка у кот. нет ключей.. . Как законно открыть квартиру или заставить полицию это сделать может там адрес лежит.. . куда она делась.... (в лучшем случае)

боюсь сама вскрывать, соседи полицию еще вызвут

Участковый говорит нет запаха....нет уголовного дела, а в ОРЧ мол бабуля на даче отдыхает от родственников....ТСЖ без полиции не откроет...

Наурызбай Нагметов

сами то вскройте.... вы же родственники ей как я понимаю

У нас, Север, в подъезде ,,,зимой дело было.... потом было потепление.... ветер стал дуть со стороны комнаты- духман пошел в подъезд невыносимый когда по лестнице поднимаешься.... и то соседям насрать было.... мои вызвали полицаев в субботу вечером.... полицаи повыступали.. .
уЧАСТКОВЫЙ ПОШЕЛ ОСТАЛЬНЫХ ОПРАШИВАТЬ: ТАК ЕМУ ОТВЕЧАЮТ: вРОДЕ ПАХНЕТ А ВРОДЕ И НЕТ. . .
вы живете на 5 этаже а квартира на втором. . .почему остальным не пахнет а вам одним пахнет? ? Тоже орали что нет оснований для вскрытия.... Нюхайте до понедельника. .

В итоге в понедельник квартиру они все-таки вскрыли. . в квартире труп - примерно месяц пролежал.... прошло бы еще какое-то время и запах прекратился бы вообще....

Галина Фокина

вскрыть давно надо.. . вдруг там усохший труп, а вы 10 месяцев никак не можете сообразить-вскрывать или не вскрывать. Я вам поражаюсь-в своё время, в бытность службы в МВД, при указанных обстоятельствах, мы как правило, больше часа не думали...

Андрей Стишуков

Если вы хотите задать вопрос юридического характера, разрешить свою проблему быстро и навсегда, оставляйте свой вопрос на нашем форуме бесплатно. Юристы вам обязательно ответят.

Надежда Гулевич

тсж обратитесь скажите бабушка пропала пусть дадут слесаряч родствеников возьмите соседей возьмите одна не заходите

Ольга Гуляева

взломайте дверь.... если есть родственники, внучка та же имеет полное право...