Наташа Богачева

Срочно нужен подробный маршрут. Санкт-Петербург Как добраться от улицы Оптиков до улицы Руднева (приморской-выборгский)

Какие пересадки и на что. как добраться от улицы оптиков до чёрной речки а оттуда до просвещения и до руднева.

Vlad Shklyarenko

Яхтенная Авт154 до Старой деревни . От нее 40 троллейбус до пересечения Просвета .- Светлановский проспект - там сесть на 100 трамвай до Руднева ,