Алексей Моргунов

кто содержит до сих пор МАЙДАУНЦЕВ

Оксана

Официально - живут на пожертвования, которых, судя по сообщениям очевидцев, в последнее время становится всё меньше и меньше. И это нормально. Майдан свою ыункцию выполнил, Майдан должен уйти.

Ан
Антон

Сами себя содержат, огороды на майдане, свинарник построили, у них уже еврорай, слава салу, хотел сказать свиньям.

Валентина

ну так америкосы сами признавались что на демократию на украине потратили несколько миллиардов свеженапечаттанных баксов, у самих долг выше потолка а они деньги раздают ворюгам,