Ольга Налимова

приснился сон, помогите разгадать? я хотела взять желтый чемодан, не большой, подбежала собака, схватила его в зубы и унесла.

Андрей Петухов

друг спас вас от необдуманного поступка. хи-хи... так бы вам объяснил какой-нить сонник. но сны это продолжение дневных мыслей, пусть и мимолётных. только и всего.

Олег Писарев

Желтый цвет э любви говорит, чемодан о дороге, но собака это друг и он к Вам не ровно дышит.