Димка Горин

Любимому сделали отворот на меня=( Как снять? ? Как спасти ситуацию???

Свекровь ревновала к сыну, обратилась к "специалисту", который сделал на любимого отворот. Никогда не думала, что это реально, но.. . на ровном месте он поругался со мной, порвал все отношения и исчез. До этого за долгие месяцы общения не было ни одной ссоры, идеальное взаимопонимание. В конце июня должны были праздновать свадьбу, уже кольца выбирали. Помогите, люди. Она отобрала любимого. К кому обратиться? ? Как снять? ? Кто сталкивался с этим? ? Они живут в Европе, даже выйти на контакт с ним не могу (

Сергей

фото и данные - имя возраста и города - на почту sufi13@mail.ru

Александр Фатюхин

Нужно просто его почистить. Для этого достаточно его фотографии.

Иван Машкин

Это убирается, но не самостоятельно. Вообще такие вещи нужно по фото смотреть.

Галина Дмитриева

Не переживайте, посредством чистки, постановкой хорошей защиты ситуация исправляется. Нужно видеть данные.

Екатерина Лубенникова

нет там отворота вас как грустно не звучит обманули

Яна Пушкина

Откуда Вы знаете о том что свекровь сделала отворот? Кто то рассказал?

Роман Данилов

Подарить на убыв луну свекрови подарок, заговоренный, отдав ей обратно...