Григорий Левкин

сон днём церкви в голом виде почти в дурацкой обуви короче позор -к чему этот непрятный сон? дмскомфорт был души

какая разница кто я сон к чему чисто по человенчески

да есть проблемы я вв замешательстве счас

Дмитрий Харитонов

ммм.... да ты извращенка

Ольга Афанасьева

Такое может быть не к чему-то, а от чего-то. Такое может быть проявлением скрытого страха что-то признать.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Irina Gavrilova

Вас ожидает страдание, которое ухудшит Ваше материальное положение.
Вы должны достойно пройти это жизненное испытание.

Удачи и чистоты.

Роман Морозов

Церковь это пережить Вам что то надо. Голая это неприятность и что то Вас беспокоит. Дурацкая обувь это решения не правильно принято касаясь мужчины, но Вам нужно терпения .