Иришка Добродеева

Какой фильм ужасов можно посмотреть? Только чтоб очень страшно и без всякой ахинеи)))

Алексей Батькович

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Олеся Казарина

Зеркала, плюю на ваши могилы. . Девушка на против (девушки почему-то более скиптически к нему относятся.. . "именно они его и советовали как самый страшный"... но я уснул 🙂 Вий, еще С. С. Д. есть тоже Русский ужастик 😄

117 Пилот

Смотри первый советский ужастик - Вий .

Мария Николаева

искатели могил

Василий Иванов

вот, вот! ! первая экранизация Вий это что-то с чем-то! У меня мурахи табунами по спине бегали)))