Наталия Мартынова

Можно ли приготовить безе без бумаги для выпечки? Приготовление бизе

Андрей

Лучше на бумаге.... если нет пергамента, то воспользуйтесь обычной бумагой формата А4,только тщательно смажьте ее мастлом..

Алексей Гавронский

А лучше приобрести силиконовый коврик для выпечки, очень удобно.

Светлана

да, маслом смажь протевень

К9
Кatrin 999

БИзе нельзя приготовить, вообще. Оставьте в покое его прах. Для выпечки бЕзе маслом смазывать ничего нельзя. Белки не любят жир и не поднимутся в духовке

Ирина Ерохова

Я на простом противне всегда делаю. Они остынут и сами отскочат

Артем

Специальную бумагу можно заменить калькой, ее смазывать не нужно. Я всегда держу на кухне рулон кальки именно для этих целей.

Кирилл К

нет нельзя