Аделина Нагимова

Холодный душ для незакалённого

Что будет, если просто помыться минут 3-5 под холодным душем, именно только холодную воду включить не закаленному человеку? В доме отключили горячую воду на неделю, сын помылся, вот волнуюсь, да ещё и голову помыл

Толкователь Снов

Постепенно проявляется иммунитет и закаливание.. . хотя можешь и простыть с непривычки

Вера

А нагреть слабо? Или лень?
В реке у вас вода какой температуры сейчас?

Ру
Руслан

Мой дед умер в 28 лет, напившись в жару из родника.
Девушка (много лет назад) умерла, вымыв голову холодной водой из колонки.
Из колонки бежала просто холодная вода. Летом...

Андрей Лихачёв "женат"

происходит резкое сужение кровеносных сосудов. Не рискуйте

Иван Александров

У нас тоже отключили, на 2 недели, по причине "гидравлическое испытание трубопроводов систем отопления" , гандоны . Смотря какой уровень иммунитета у ребенка . Вообще не стоит слишком оберегать сына, а то вырастет слабохарактерным, и это будет намного хуже чем грипп .

Nadeghda Ionkina

А что мешало влить 2 -3 кастрюли горячей воды, нагретой на плите?