Катя Воронцова

после того как ссадины на коленках зажили на их месте остались красные пятна.. . они сами пройдут или нужно что то для

этого сделать???

Оленька Чукина

Скорей всего, пройдут сами. Для ускорения процесса можно ванны с морской солью минут по 15

Ai
Aika

Загарать

Ли
Лидия

Со временем могут пройти, а могут и слегка остаться...

Ни
Никита

таже херня\
причем красное пятно уже полгода. может когда загар сойдет, цвет кожи сравняется

Виктория Никишина

пройдут сами

Евгений Владимирович

красные пятна со временем станут белыми, но они уже никогда не пройдут.

Елена Мещанкина

Мазь Спасатель восстанавливает кожу.