Колян

Муж очень хочет ребёнка, а я о детях даже думать не хочу.

Сергей

Хотеть - не значит получить. И тем не менее, муж величина непостоянная и может запросто начать поиски более сговорчивой...

Елизавета Яковлева

Рожать нужно ТОЛЬКО когда сама женщина готова и хочет ребенка!
Мужик при первых сложностях может свалить в кусты.

Анастасия Кузова

Знать не созрела еще. Поговори с мужем, а еще лучше у подруге отведи у которой есть годовалый ребенок, пусть сутки посидит, посмотрим как потом запоет)))

Хуршед Маджидов

зачем семью создавала тогда, получается, что мужа обманула
в нормальной семье люди надеются на детей и рожают их

Ев
Евгений

вывод простой: сама еще ребенок

Ди
Дима

а зачем ты с ним? Приживалка? Мирок создала и типа живешь ,

Гузель

пустоцвет значит, ошибся мужик

Случайный Прохожий

Не торопись. Муж хочет, а ходить беременной, рожать, кормить, ухаживать - тебе. Пока не созреешь - не рожай. Если муж такой взрослый, он должен понять тебя.

Oygoy Hgo

Не хочешь ну и не нужно. А мужику чё. Его дело не рожать, сунул, вынул и бежать. кстати и не воспитывать. Он будет приходить с работы и говорить, чё пожрать, я устал и дай пивка буду футбол смотреть. И не слушай здесь никого..

Ольга Середа

Правильно, не спешите! Детей нужно рожать только когда их хочешь. Иначе дети превращаются в неподъемную обузу. Вот защемит сердце при виде малышни - тогда и родите!

Артур Нагай

не хочешь думать значит бесплодна.

Лёлька

Ну и дура!

Константинов Павел

ты не хочешь - потому что не любишь его. от любимого мужчины женщина всегда хочет ребенка. или просто ты не готова для детей. Тогда возникает вопрос - а для чего было семью создавать? можно было просто жить в свое удовольствие и все - без брака

Олеся Тетёкина

Бывает... Не повезло мужику....

Степан

Ну и правильно, когда родишь - выброси его в мусор!

Ольга Чиняева

интересная у вас аватарка.. что фотографируем?

Дима Соловьёв

наверно вы еще молоды, а муж старше вас. вы поторопились замуж

Андрей **********

а зачем тебя рожали, ты же контейнер для размножения. Или ты думаешь, что ты личность и предназначена для другого?

На
Наташа

всему своё время