Ольга Больбот

Выйдя замуж вы поменяли свой круг общения?

или с теми же людьми общаетесь?
Я как-то меньше стала общаться со своими родственниками, друзья как-то сами отдалились, и чаще стала общаться с родней мужа, с его друзьями, коллегами. Почему-то они мне больше по душе. Только выйдя замуж, и сменив круг общения я поняла, что раньше не с теми общалась. А у вас как было?

Иришка Савчук

Нет, мой круг общения не поменялся... у нас с мужем и так общие друзья были... А настоящие друзья они обычно родом из детства и никакое замужество этого не поменяет....

Юлия Гелева

ну конечно с кем то перестала общаться, но близкие мне люди остались)

Ch
Christina

А разведётесь так опять вернётесь к свои друзьям и родственникам? Называется хвост по ветру держать умеете.

Кириллиус Фамилия

конечно, поменяла, т. к. уехала за несколько тысяч километров

Iroda

Нет, просто в мой круг общения вошли друзья и братья мужа.

Станислав Егоров

Нет.
Поменял муж-переехал ко мне в другой город)

Евгений Алёхин

смотря какой круг! зачем чтоб грехи на лицо вылезли. Кого надо-просто бы отодвинула.

Владимир Комаров

я переехала, так что да, поменяла

Мадина

Ну поменяла скажем так частично. С кем то меньше стала общаться или перестала вообще, а с кем то наоборот общение наладилось. + друзья и круг общения мужа.

Ленка Швалёва

Нет, мои друзья так и оставались самыми главными. То есть мои подруги, их мужья. Так что, после развода мне не пришлось менять круг общения.

Александра Гуревич

Поменяла осталось пару человек. муж мне и друг и подруга и любовник все в одном

Мария Блинкова

Друзей оставила прежних, только вот друзья многие меня предали. Один друг женился после нашей свадьбы, мы его постоянно звали в гости, так он напрочь пропал, да и подруги себя некрасиво повели очень. Остался только один нормальный друг. Буду новых друзей искать, предпочтительно уже семейные пары и с детьми, у них похожие семейные ценности, а то мои бывшие подружки застряли в возрасте девочек-подростков, как будто им до сих пор 15 лет ((

Вася

да, меньше стала встречаться с подругами. . мне с мужем интереснее)

Люба Griceнко

Круг общения сменился сразу после оповещения о решении создать семью нахер такие друзья которые порадоваться за друга не хотят и тем более уже идти рука об руку в горе и в радости