Сергей Я

можно ли через препорат что бы слушать сердце услышать через яицо стук птенца? ? если да то как это сделать?

Принцеса

Чтобы услышать в яйце стук птенца ( а также писк) достаточно дождаться последней, четвёртой стадии инкубации. За 3-4 дня до вылупления Вы услышите и стук, и писк.
Биение сердца ( в домашних условиях) можно увидеть намного раньше ( именно увидеть, а не услышать) - с помощью овоскопа. Через этот прибор, при правильном повороте яйца, прекрасно видно сокращение мышцы.

Арзу

может все же АППАРАТ???