Катя

Почему корм для кошек Hills Science Plan дешевле корма Pro Plan? ведь он же лучше...

Всегда и везде слышала что корм Hills отличный, также как и Acana, Orijen например, а Pro Plan где-то на более низком уровне, хоть и тоже неплохой. Но вот недавно в магазине, а теперь и в интернете увидела что корм Hills получается гораздо дешевле. Почему? Как очень хороший корм может быть дешевле корма более низкого по качеству?

Николай Воскобойников

Почему дешевле? Может, смотрели цену за пачку? Так у Проплана там 400 г, а у Хиллса 300.

Виталий Ильчук

Там вес разный.

Илюха Попов

Хиллс очень недотягивает до уровня Аканы и Ориджена. Он на одном уровне с Про Планом и Роялом - можете сравнить составы.

Иван Тучин

Я покупаю из Хилла только для котят, упаковка 400 г. стоимость 215 руб.
Роял для котят за аналогичную массу стоит 193 руб.

Про План же обогнал обоих и за 400 г. корма для котят пришлось бы выложить уже 225 руб.

Из всех вышеперечисленных, состав мне видеться лучше у Хиллса, да и за весь срок кормления им, никаких неприятных моментов не наблюдалось.