Анастасия Азарова

Куда деть клетку с птицами амадинами. Больше держать у себя не хочу. Если нужны отдам

Любовь Сироткина

Подать объявление на авито и в газеты бесплатных объявлений. Заберут.

*** Тимур ***

Я своих на авито пристроила за день. С утра объявление, днем несколько звонков, на следующий день забрали. И людям радость и мне, месяц у нас жили - год радуюсь, что больше не живут 😃

Ирина Стырова

Заболели, наверное...

Na
Natali

дайте объявление, думаю найдутся желающие

Алексей Зуев

А какой город? Если Москва - возьму. Там, где есть канарейки/попугаи/расписные перепела найдётся место и амадинам. Тем более, что птицы очень оригинальные, да и супруге нравятся.