Юлия

Как передать игру с компьютера на IPad

Как передать игру GTA SA на ios скаченная с торрента, с компьютера на IPad. Объясните только как возможно поподробнее.

Евгений Никитин

Так нельзя! iOS - это закрытая операционная системна и скачанное с торрента для ios передать на iPad невозможно. Разве что с помощью программ. ДжейлБрек, 2ПП и т. д. ДжейлБрек установить очень сложно, а 2ПП - это китайских iTunes, через него можно попробовать. Только игры потом будут вылетать и тебе придется синхронизировать это в iTunes. Тебе это надо? Всего 169 рублей и купи себе полноценную GTA SA!