Николай Мартынов

По Видяхе! Обьясните, что нужно знать, что бы поменять видеокарту.

Михаил Gienko

Разъем и как обстоят дела с питанием - хватит ли мощности БП

Сергей

все остальные комплектующие твоего пк, а потом понять что нет смысла ставить на слабый процессор мощную видеокарту

Вячеслав Смагин

учитывая характер вопроса, телефон службы компьютерной помощи

Елена Гусакова

разъём для видеокарты на твоей материнке

Тема Галий

бп. разьём.

Андрей Кельганов

мощност проца блок питания и место