*** Тимур ***

У моей бабушки инсульт.. вот уже 6 дней без сознания.. поражено правое полушарие мозга.. гематома 5×3×3..есть шансы выжить?

Сергей. Покатов.

Надейся только на лучшее и все будет хорошо. Удачи

Кр
Кристина

Даже если и выживет, то деятельность мозга полностью не восстановится, вероятность повторного инсульта в ближайшее время, иными словами ,-готовьтесь к худшему.

Паша Колосов

Молитесь Господу о помощи.

Екатерина Мельникова

Пожилые лучше выживают после инсульта, чем молодые, но в основном последствия - это парализация тела.. . ухаживать придётся.. . потом пролежни и всё равно человек долго умирает в муках, сам даже сказать ничего не может.. . это страшно, не дай бог.. . сочувствую.

Ал
Алексей

пожилые лучше выживают? Странно по моему это бред по скольку молодые с инсультом это редкая вещь! Мозг эта такая фигня что не угадаешь че будет, можно много трыдеть по поводу гемипарезов параличей и тд и тп, но суть в том что до сих пор ответ на вопрос выживет ли после инсульта звучит приблизительно так: а хрен знает

Екатерина

разве ЭТО жизнь?..