Наталия Рылькова

Какую линзу нужно для 5mW зеленой указки?

Хотел подровнять кристалл в указке, пытался снять линзу, прикреплена намертво, раздолбил её и выдрал, т. к. была линза из красной обычной указки. Когда прикладываю линзу от красной указки вижу огромный жирный круг с "соплями".Какую линзу надо выбрать для неё и где её можно достать (НижнийНовгород)

"была линза из красной обычной указки. Когда прикладываю линзу от красной указки вижу огромный жирный круг с "соплями" ничего не говорит?

Александр Детков

Из другой указки выдрать.