Олег Петрухин

Здравствуйте, мне 11 лет и очень нужны деньги.

(в нашей семье очень плохо с деньгами) и я хочу сделать маме подарок ЛЮДИ подскажите пожалуйста где в интернете можно заработать!!!

Мир я понимаю хорошо, а деньги мне нужны!

На
Наталья

В интернете много не заработаешь, если ты плохо понимаешь этот мир.

Алекс@ндр )

в интернете, тем более тебе, без схемы заработка, не заработать вовсе, как вариант заработок на ютубе

попробуй хакнуть чей-нибудь счет на янддекс деньгах или киви или тп...

Сергей Белов

Не верь инету, здесь ВЕЗДЕ один лохотрон. А подарок можно сделать своими руками.

Регион

Если неплохо получается писать, можно копирайтером, наверное

Venera Bunesko

Настя, искать заработок в интернет, все равно, что искать его в телевизоре. Ты ничего не умеешь и не знаешь такого, что позволило бы тебе работать удаленно. Так что ищи другие варианты.

Юл
Юлия

Если пишешь без ошибок, то пиши статьи, нормально платят, хотя это зависит от того как писать можно заработать 500 р. в месяц, а можно и 10000р.