Катеринка Балеринка

Что будет если ездить с желтой мигалкой

Что будет если я буду ездить с желтой мигалкой включать ее и т. д. Остановят ли сотруднии ДПС и если остановят что им сказать и кто прав будет ?

Инесса Ибрагимова

12.4 ч. 2
Установка на ТС без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) или незаконная установка на ТС опознавательного фонаря легкового такси
штраф: на граждан 5000 руб. , на должностных лиц 20000 руб. , на юридических лиц 500000 руб. , (устройства конфискуются) , запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков.

Денис Верушкин

конечно остановят и еще шмон устроят в поисках крякалки и скорее всего найдут её и попал ты по полной да и им говорить ни чего не надо будет они тебе сами все расскажут

അF
അ Fail അ

дорожники примут за своего

Н&
Надежда &&&&&&&

я езжу и ничего, это лет пять назад надо было желтую прописывать в документах

Ирина Сурыгина

должна быть отметка в стс