Нтон

Кто сможет проверить на измену мою девушку?

Я ухожу служить. Кто может проверить мою девушку на измену за вознаграждение? Уже нашептали о её поведении, но мне нужны доказательства в виде фотографий или видео. Если кто-то может посоветовать парней, которые согласятся, напишите контакты.

Бить морду не собираюсь.
Контакты оставить любые, только чтобы связаться для обсуждения деталей. Она уже
провинилась, но умоляла простить и обещала ждать. Шанс дал, хочу проверить. Если
бы она призналась, что не сможет дождаться – проблем не было бы. Говорил с ней
не раз, ждать не просил, хотел расстаться, она умоляла и обещала, хочу
проверить насколько она держит слово. Я не удивлюсь если она уже через месяц
себе найдет, благо танцует развратно, выебут и не скажут её проблемы, не мои. Я
хочу доказательств, чтобы ей показать и больше не слушать её бесконечных
извинений и что случайно, и по пьяни, и обманули, все кроме неё виноваты. Устал
от этого, она всё время находит способ выставить себя в лучшем свете. Говорит,
что наговаривают на неё.

Олег Мягков

Правильно, контакты надо брать по-любому, (тел. , почту, скайп и адрес прописки) - вернешься из армии морду набьёшь. Бесплатно!
P.S. В том случае, конечно если провалится твоя девушка на твоих проверяльщиках. )))

А вообще не страдай фигней - держи с ней контакт, сам поймешь если что не так пойдёт.

K*
Konstantin *****

а прикинь они её выебут а тебе ничего не скажут 😉

Юрий Сизов

Зачем ты так? Мой парень когда уходил в армию безумно боялся, что я уйду к другому, хоть и пытался это скрывать, просил не ждать и не терять год жизни. Но я знала, что когда он вернется, мы сможем построить семью. Суть в том, что если она тебя реально любит, то никаких измен не будет. И даже без секса можно год потерпеть, хорошо, что сейчас много штучек для женщин в секс-шопах. Ну а если изменит, значит просто она не твоя, найдешь лучше. Это только мое мнение

Матрасы Мебель

Aleks9423 что без секса жить девушки не могут? Это не главное

Иринка Музыка

Лучше до армии баб не заводить. И после армии сразу не кидаться)))). насчёт проверки конечно реально. А зачем.?? Главное доверие. не факт что дождётся))) Не факт что ты женишься на ней))). смысл всех этих страданий.?? Если конечно в деревне живёшь то да.... тут сложнее. Если в городе.... баб море!!!!

Tosha Argentum

А если её соблазнит девушка? Тогда что?

Анна Долгих

Та мужик ты не тем занимаешься, если кто-то хорошо ей лапши насыпет на уши месяца через 3-4 когда ты уйдешь, Она откажется от тебя и будет с Ним.. . просто поговори с ней и спроси типа на что тебе надеяться и дождется ли она тебя... мой совет - поговори (ты придешь с армии совершенно другим человеком с другими взглядами и поведением) хотя если она действительно дождется- то вопросов кто станет твоей женой не возникнет

Людмила Изюмская

не стоит подталкивать самому девушку к такому шагу лучше больше доверяйте