Влад

Трудно забыть бывшего мужа?

Трудно забыть бывшего мужа? Тем более, что он был первым мужчиной и от него ребенок. После развода через пять месяцев опять позвала, но поняла, что не смогу терпеть и снова выгнала. И не выходит, сволочь, из головы. Хоть и догадываюсь, что с другой уже. Нужно забыть, долго ли это будет продолжаться? Может, у кого есть такой опыт, подскажите. Спасибо всем.

Аида Турсуналиева

мне работа помогла.. . с ооочень большой загрузкой... .
2 года прошло.. . не забыла, не успокоилась.. . но и не нервничаю как раньше...

Шахин Мамедов

долго, пока не найдёте замену.. тем более ребёнок постоянно будет напоминать о нём, да ещё и осознание того, что он нашёл другую-согласитесь, задевает..

Татьяна Данилочкина

простите его. Прощение очищает душу, вам станет легче

Макс M@razm

Да, понимаю. Хотя тоже сама на развод подала. Прожили 10 лет. Сейчас уже плохо не впоминается как раньше, но... .